三水| 慈溪| 阿拉善右旗| 德保| 凤县| 乌兰浩特| 长海| 头屯河| 南郑| 林西| 鞍山| 双峰| 双鸭山| 隆尧| 宜章| 迁西| 大方| 吴忠| 布尔津| 富阳| 连山| 畹町| 阜南| 措美| 景宁| 平凉| 淮阴| 基隆| 安塞| 邵武| 宣化县| 祁东| 吴川| 上林| 保亭| 怀安| 唐县| 仪陇| 正蓝旗| 繁昌| 宁化| 广汉| 汝城| 京山| 五河| 茂港| 南平| 水富| 南郑| 库尔勒| 蒙山| 杨凌| 辉南| 济宁| 乌达| 宿豫| 台中市| 福贡| 抚松| 阳东| 泗县| 瓯海| 高雄市| 兰溪| 德令哈| 兴文| 洛宁| 青铜峡| 嘉鱼| 惠州| 定陶| 岢岚| 沿滩| 巴南| 夏河| 偏关| 曲阳| 浏阳| 云县| 昌宁| 新城子| 尖扎| 东辽| 疏勒| 湘潭县| 郾城| 金塔| 九台| 白云矿| 宁津| 韩城| 广安| 万全| 梁山| 张家界| 赣州| 泌阳| 辽中| 儋州| 临海| 涿州| 柯坪| 安宁| 上蔡| 图木舒克| 隆回| 昌图| 宝山| 泰顺| 伊春| 大方| 博湖| 平乐| 浦东新区| 故城| 行唐| 高邑| 大城| 济阳| 乌尔禾| 容城| 比如| 横县| 弥渡| 江都| 常宁| 十堰| 南雄| 常德| 通化县| 益阳| 广西| 广平| 介休| 东方| 达县| 祁东| 宁夏| 尼木| 廉江| 歙县| 德钦| 上饶县| 舞钢| 濉溪| 平顺| 平安| 旌德| 长葛| 南靖| 沂南| 奉贤| 新会| 金沙| 水城| 武定| 五营| 南山| 虞城| 平顶山| 红河| 彭阳| 临泽| 邛崃| 大同区| 天峻| 夏河| 永州| 霍州| 阿城| 信丰| 长寿| 莱阳| 宁阳| 申扎| 永仁| 茶陵| 建昌| 汪清| 西和| 乌拉特中旗| 察哈尔右翼前旗| 蕉岭| 齐齐哈尔| 陈仓| 登封| 营口| 潘集| 枝江| 锡林浩特| 和静| 祁东| 桓仁| 白城| 林甸| 双阳| 衡水| 岱岳| 榆中| 鞍山| 光山| 济南| 焉耆| 平凉| 红安| 那坡| 遵义市| 大龙山镇| 织金| 汤原| 临沂| 迁西| 浠水| 若羌| 宁陵| 廉江| 上海| 独山子| 忠县| 怀来| 南安| 西华| 珠穆朗玛峰| 嘉黎| 高台| 济阳| 临夏县| 株洲县| 邛崃| 皋兰| 昭觉| 萨迦| 瑞丽| 柳江| 大悟| 达尔罕茂明安联合旗| 四川| 下陆| 无为| 本溪市| 原平| 宁河| 成安| 平定| 道真| 耒阳| 秀山| 门头沟| 索县| 墨玉| 抚顺县| 南昌县| 伊宁县| 马尾| 晋中| 丰润| 禄丰| 襄城| 昌邑| 盖州| 华容| 图们| 贡山| 宕昌| 百度
阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求

网友诉求:沧州青县盘古市场东门占道经营严重 无人治理

沧州青县盘古市场东门外卖海鲜的商贩早晨长期占道经营,将由北向南行驶的机动车道全部占用,无人治理,严重影响交通秩序。

受理信息

  • 编号:

    217432

  • 留言日期:

    2019-09-17

  • 回复用时:

    ---- -- --

  • 处理状态:

    已核转

  • 受理部门:

    青县城管局

  • 办结用时:

    ---- -- --

办理跟踪信息

  • 2019-09-17 09:46留言已转到青县城管局,等待部门受理。

我要评论

331人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

留言须知

  • 欢迎您到河北新闻网《阳光理政》平台反映您的诉求。为保障您的留言顺利解决以及他人权利不受侵犯,请认真阅读留言须知。

  • 一、受理范围

    《阳光理政》平台主要受理全省各级政府部门、公共服务行业及其工作人员在履行职责过程中,损害人民群众利益的政风行风诉求。主要是指依法行政(依法办事)、行政效率(办事效率)、行政不作为或乱作为、清正廉洁、公开透明、规范收费、服务态度等方面的问题。

  • 二、以下情况不予受理,敬请谅解:

    已进入诉讼程序或诉讼中涉法的;
    民事、医疗、消费纠纷的;
    已有行政复议结论的;
    不服从党纪、政纪处分的申诉;
    涉及军队、武警、宗教等;
    信访、来访及历史遗留等;
    恐吓、威胁、诽谤他人或单位的;
    对同一问题恶意连续、重复提交的;
    虚假、语言模糊、阐述不明的;
    各种形式的广告;
    河北省以外其他地区的;
    其他超出受理范围的。

  • 三、本平台网民诉求均代表反映人个人观点,不代表本平台观点,如网民反映的虚假信息造成不良社会影响的,将通过法律手段追究反映人的相关责任,请谨慎留言。

  • 四、您留言后,系统会自动分配一个查询编号,请妥善保存,以便您查询举报事项的办理情况。

  • 五、留言被回复后,可通过查询编号和密码对办理单位进行“满意度”评价。

互联网新闻
双井巷 七里塘镇 白家圪旦 洛江交通局 云阳县 慧阳街道 五宫煤矿 窦店火车站 太湖三宝
渤海寨村 马定大人胡同 遇龙路 湖东林场新工区 天宫堰 大塘湖 磐安 拥巴乡 后靳家沟
水澳 碧朗乡 灵山洞 湘西土家族苗族自治州 甘肃省 上海浦东新区高桥镇 北台乡 龙井村 下深水 带溪乡
https://www.whr.cc/bbsitemap.htm